euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 18, 2019 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Molheira e mostardeira com base loiça de pó-de-pedra de sarregemines decoração a azul e dourado "BRYONIA" francesas séc. XIX (2ª metade) marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (molheira) 16 x 26,5 x 14,5 cm