euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 11, 2019 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Três copos diversos D. Maria I (1777-1816) vidro soprado e moldado decoração lapidada e dourada "Grinaldas de flores" portugueses pequena esbeiçadela e ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 9 cm