euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 11, 2019 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Garrafa com pega vidro moldado decoração gravada a ácido "Flores" portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm