euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 11, 2019 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Moldura encimada por Coroa Imperial do Brasil madeira entalhada e dourada séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 13 cm