euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 11, 2019 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
ALDA MACHADO SANTOS - 1892-1977 Natureza morta óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 9 cm