euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 11, 2019 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
MARQUES DE OLIVEIRA - 1853-1927 Sem título técnica mista sobre papel pequenos defeitos no suporte assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 32,5 cm