euro_symbol€ 300Valor base
doneAug 11, 2019 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Nossa Senhora da Graça óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII pequenos restauros antigos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 39 cm