euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 11, 2019 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Duas capas de almofadas românticas óleo sobre seda galões de veludo defeitos, manchas de humidade assinadas A. CRUZ e datadas de 1906 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 32,5 cm