euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 11, 2019 9:55:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Quatro pesa-papéis vidro interior com decoração policromada europeus séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm