euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 11, 2019 9:54:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três fechaduras diversas para arca - espelho "Coração" e batente com respectivos espigões ferro decorações recortadas e gravadas portuguesas séc. XVII oxidadas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 24 cm