euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 11, 2019 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Dez chávenas com pires porcelana decoração policromada e dourada "Flores" europeias séc. XIX/XX ligeiros desgaste no dourado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pires) 14 cm