euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 11, 2019 9:49:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarras porcelana decoração policromada e dourada "Flores" europeias séc. XIX (2ª metade) adaptadas a candeeiro, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 37 cm