euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 11, 2019 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Bule porcelana desvidrada «Black basalt» decoração monocroma a negro e relevada com dois medalhões "Alegoria às vitórias do Duque de Wellington" e inscrição "India, Portugal & Spain - Vittoria, 21st June 1813" inglesa séc. XIX (1º quartel) cabelos, falhas no bordo da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 30 x 14 cm