euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 11, 2019 9:47:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cinco caixas diversas "Figuras e toucador" porcelana decorações policromadas e douradas Europeia séc. XIX (2ª metade) duas tampas com cabelo, uma caixa com pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 11 cm