euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 11, 2019 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Dois alguidares de pegas cobre europeus séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 43 x 18 cm