euro_symbol€ 140Valor base
doneAug 11, 2019 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Caixa de música caixa em mogno mecanismo em metal dourado Suíça séc. XIX/XX mecanismo a necessitar de revisão, com chave de corda, caixa com vestígios de insectos xilófagos marcada ETOUFFOIRS EN ACIER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 50,5 x 16,5 cm