euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 11, 2019 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cafeteira faiança da Fábrica de Massarelos decoração a azul "Flores" portuguesa séc. XVIII/XIX falta da tampa, esbeiçadelas, cabelos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm