euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 11, 2019 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Padrão floral conjunto de seus azulejos emoldurados conjuntamente portugueses séc. XVII diversos defeitos, azulejo partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 28 cm