euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 11, 2019 9:27:54 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Par de saleiros vidro coalhado pintado decoração policromada e dourada "Grinaldas de flores" europeus séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 5 x 7 cm