euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 11, 2019 9:07:09 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Telefone metal, madeira e outros materiais Europeu séc. XX (1ª metade) sinais de uso e defeitos, mecanismo a necessitar revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 26 x 13 cm