euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 4, 2019 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Santíssima Trindade e almas no purgatório óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII restauros, pequenas faltas na camada pictórica, defeito na tela, sem moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 67 cm