euro_symbol€ 300Valor base
doneAug 4, 2019 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de tocheiros D. José (1750-1777) castanho entalhado com restos de preparação Portugueses séc. XIX falta do dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 cm