euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 4, 2019 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
São Francisco placa em cobre com cera relevada decoração policromada Europa séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 22 cm