euro_symbol€ 250Valor base
doneAug 4, 2019 9:09:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santo António com o Menino Jesus escultura em madeira dourada e policromada Portuguesa séc. XVIII desgaste na policromia, pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm