euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 4, 2019 9:09:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pietà escultura em terracota policromada e dourada resplendor em prata, dentro de redoma em vidro com base em madeira Portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas na policromia prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 25,5 cm