euro_symbol€ 250Valor base
doneAug 4, 2019 9:08:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo crucificado escultura em madeira policromada e dourada base e cruz naturalistas em madeira entalhada e pintada com aplicação em prata relevada prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Cristo) 33 cm; (total) 86,5 cm