euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 4, 2019 9:56:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Vigia marítima bronze e vidro aro metálico com dobradiça e fechadura de segurança Holandesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 27 cm