euro_symbol€ 250Valor base
doneAug 4, 2019 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Carabina de Infantaria Ligeira 1855 com sabre-baioneta madeira, ferro, aço e latão convertida de pederneira para percussão no Arsenal do Exército em 1855, fecharia inglesa marcada LONDON inglesa séc. XIX faltas e defeitos, oxidação não permite leitura completa das marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 cm