euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 4, 2019 9:52:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de onze chávenas de chá e pires porcelana decoração policromada e dourada "Grinaldas de flores" europeu séc. XIX/XX desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pires) 14cm; (chávena) 5 x 9 cm