euro_symbol€ 15Valor base
doneAug 4, 2019 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 33Vendido
Prato brasonado faiança decoração estampilhada, policromada e dourada "Amores perfeitos e brasão episcopal" português séc. XIX/XX sinais de uso, desgaste no dourado marca da fábrica de Alcântara em uso de c. 1897/c. 1930 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm