euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 4, 2019 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Escrivaninha, castiçal e caixa D. Maria I porcelana da Oficina Real decoração a azul e dourado com armas de Portugal policromadas Portugueses séc. XX/XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - (castiçal) 20 cm