euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 4, 2019 9:45:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candelabros de dois lumes "Cena galante" porcelana possivelmente de Meissen decoração relevada, dourada e policromada alemães séc. XIX restauros e colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm