euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 4, 2019 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Militares três esculturas em porcelana decoração policromada dourada europeias séc. XX colagens e pequena falta marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm Notas: inscrições identificativas nas bases