euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 4, 2019 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Leque papel serigrafado com decoração policromada e dourada "Cenas galantes" varetas em madrepérola vazada e dourada europeu séc. XIX (2ª metade) varetas partidas, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 27 cm