euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 4, 2019 9:45:09 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de mesa Art Déco mármore de trés colorações, figura em metal "Mulher com cisne", oito dias de autonomia, toca horas e meias horas em campainha, regulação da marcha no mostrador francês séc. XX (meados) faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão mostrador marcado S. DESCHAMPS LIMOGES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 36 x 13 cm