euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 4, 2019 9:37:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço de mesa faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração monocroma a verde "Elementos vegetalistas", composto por terrina, 2 saladeiras, travessa e travessa oval, bandeja, 12 pratos rasos, 10 pratos de sopa, 12 pratos de fruta, 12 pratos de doce, 12 pratos de pão português séc. XX pequenos defeitos