euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 4, 2019 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Par de jarras «cinco dedos» faiança decoração a azul portuguesas séc. XIX pequena faltas nos relevos, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm