euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 4, 2019 9:40:13 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Homem do leme figura em movimento em faiança das Caldas decoração policromada portuguesa séc. XX (finais) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm