euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 4, 2019 9:30:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garrafa com pega "Figura feminina" faiança decoração policromada portuguesa séc. XIX/XX diversas faltas no bocal, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm