euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 4, 2019 9:32:50 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de galos faiança decoração policromada italianos séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 38 cm