euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 4, 2019 9:28:04 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Ancião carvão sobre papel escola portuguesa séc. XX assinado com iniciais não identificadas, e datado de 8-XI-1907 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 23 cm