euro_symbol€ 250Valor base
doneAug 4, 2019 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Paisagem com rio e castelo óleo sobre tela escola europeia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 60 cm