euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 4, 2019 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
Ex-Voto (?) Cena com aparição de Cristo salvando toureiro óleo sobre madeira escola espanhola séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 33 cm