euro_symbol€ 600Valor base
doneJul 28, 2019 9:24:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LUZIA LAGE - NASC. 1962 Deslocação acrílico sobre tela assinada e datada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 33 cm Notas: obra integrou a exposição "Os colonos de Marte", Galeria Acervo, 2007.