euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 28, 2019 9:23:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
PEDRO OLAIO - 1903-1997 Sem título óleo sobre tela assinado, assinado e datado de 1943 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm