euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 28, 2019 9:23:32 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
INÁCIO MATSINHE - NASC. 1945 Jarra cerâmica vidrada e policromada assinada e datada de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm