euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 28, 2019 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
ARTUR JOSÉ - 1930-2010 Sem título placa cerâmica policromada e vidrada assinada e datada de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 28 cm