euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 28, 2019 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
MANUEL RIBEIRO DE PAVIA - 1910-1957 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 24 cm