chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 28, 2019 10:25:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Sem título (Nu feminino) 2 fotografias sobre papel molduras em madeira decapé assinadas JACEK POMYKALSKI - SÉC. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 38 cm