euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 28, 2019 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
STUART CARVALHAIS - 1887-1961 Sem título tinta da China sobre papel defeitos no suporte assinada e datada de 1922 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 35 cm